Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:

Перспективный план-график аттестации педагогических работников на 2019-2023 годы

Скачать график

ГРАФИК

ЭКСПЕРТИЗЫ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ СХУ им. И.Д.ШАДРА

ЗА МЕЖАТТЕСТАЦИОННЫЙ ПЕРИОД

на 2019 — 2023 годы

№ п/п

Ф.И.О. аттестующего

Срок предыдущей аттестации

Рекомендуемый срок аттестации

2019 год

  1.  

Крель Дмитрий Федорович

28.10.2014 г. – 28.10.2019 г.

Август 2019 г.

  1.  

Лузин Валерий Николаевич

28.10.2014 г. – 28.10.2019 г.

Август 2019 г.

  1.  

Коровкина Татьяна Владимировна

25.11.2014 г. – 25.11.2019 г.

Август 2019 г.

  1.  

Куликова Наталия Сергеевна

25.11.2013 г. – 25.11.2018 г.

Сентябрь 2019 г.

  1.  

Кисляковская Татьяна Николаевна

25.11.2014 г. – 25.11.2019 г.

Сентябрь 2019 г.

  1.  

Кисляковский Владимир Владимирович

25.11.2014 г. – 25.11.2019 г.

Сентябрь 2019 г.

  1.  

Фазлетдинов Валерий Баязитович

28.10.2014 г. – 28.10.2019 г.

Сентябрь 2019 г.

  1.  

Чеснокова Людмила Николаевна

25.11.2014 г. – 25.11.2019 г.

Сентябрь 2019 г.

  1.  

Крюков Максим Михайлович

27.01.2015 г. – 27.01.2020 г.

Ноябрь 2019 г.

2020 год

  1.  

Курчанов Валерий Вениаминович

24.03.2015 г. –  24.03.2020 г.

Январь 2020 г.

  1.  

Боброва Татьяна  Владиславовна

(совместитель)

________

Март 2020 г.

  1.  

Лисовая Наталья Александровна

24.11.2015 г. – 24.11.2020 г.

Сентябрь 2020 г.

  1.  

Непокрытая Юлия Геннадьевна

24.11.2015 г. – 24.11.2020 г.

Сентябрь 2020 г.

  1.  

Яговитин Анатолий Александрович

24.11.2015 г. – 24.11.2020 г.

Сентябрь 2020 г.

  1.  

Пьянков Илья Александрович

22.12.2015 г. – 22.12.2020 г.

Октябрь 2020 г.

2021 год

  1.  

Коряковцев Андрей Александрович

(совместитель)

24.05.2016 г. – 24.05.2021 г.

Март 2021 г.

  1.  

Буглеева Регина Сергеевна

_______________

Март 2021 г.

  1.  

Кудашева Полина Андреевна

(совместитель)

29.11.2016 г. – 29.11.2021 г.

Сентябрь 2021 г.

  1.  

Моргунов Николай Александрович

27.12.2016 г. – 27.12.2021 г.

Октябрь 2021 г.

  1.  

Фатхисламов Руслан Магданович

27.12.2016 г. – 27.12.2021 г.

Октябрь 2021 г.

  1.  

Рыжков Андрей Борисович

27.12.2016 г. – 27.12.2021 г.

Октябрь 2021 г.

  1.  

Ашрапов Саид Абдусаломович

28.02.2017 г. – 28.02.2022 г.

Декабрь 2021 г.

  1.  

Бабушкина Олимпиада Владимировна

28.02.2017 г. – 28.02.2022 г.

Декабрь 2021 г.

  1.  

Еланский Данил Владимирович

28.02.2017 г. – 28.02.2022 г.

Декабрь 2021 г.

  1.  

Рыжков Борис Сергеевич

28.02.2017 г. – 28.02.2022 г.

Декабрь 2021 г.

2022 год

  1.  

Майорова Елена Юрьевна

27.10.2017 г. –  27.10.2022 г.

Сентябрь 2022 г.

  1.  

Старцева Нина Олеговна

26.01.2018 г. – 26.01.2023 г.

Ноябрь 2022 г.

  1.  

Ратковский Максим Вячеславович

26.01.2018 г. – 26.01.2023 г.

Ноябрь 2022 г.

  1.  

Асонова Анна Александровна

26.01.2018 г. – 26.01.2023 г.

Ноябрь 2022 г.

  1.  

Шарко Галина Александровна

26.01.2018 г. – 26.01.2023 г.

Ноябрь 2022 г.

2023 год

  1.  

Захарова Татьяна Викторовна

25.01.2019 г. – 25.01.2024 г.

Ноябрь 2023 г.

  1.  

Ременец Иван Федорович

23.11.2018 г. – 23.11.2023 г.

Сентябрь 2023 г.

  1.  

Тапилина Елена Станиславовна

23.11.2018 г. – 23.11.2023 г.

Сентябрь 2023 г.

  1.  

Чехомов Геннадий Иванович

23.11.2018 г. – 23.11.2023 г.

Сентябрь 2023 г.

  1.  

Манукян Асмик Мелсиковна

(совместитель)

23.11.2018 г. – 23.11.2023 г.

Сентябрь 2023 г.