Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Весенняя неделя добра

C 22 по 29 апреля 2017 года в 21 раз пройдет ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра» («ВНД-2017») под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».
Весенняя Неделя Добра проводится с целью популяризации идей, ценностей и практики добровольчества; активизации созидательного добровольческого потенциала; вовлечения молодежи в социальную практику; укрепления сотрудничества между институтами гражданского общества и органами государственной власти, органами местного самоуправления в совместном решении социальных проблем.

В этом году «ВНД-2017» приурочена к «Году экологии» и откроется в Международный день Земли проведением мероприятий по уборке и благоустройству дворов, улиц, школьных территорий, скверов и парков.

 

В училище также запланированы мероприятия в рамках проведения ВНД-2017- это классные часы «Урок добра» с показом видеофильма «Самый большой урок в мире»; уборка закрепленной территории училища; участие студентов в молодежной экологической акции «Я здесь живу, и потому за все в ответе!», которая проходит в сквере у КРК «Уралец». Также совместно со Свердловским колледжем искусств и культуры 24 апреля запланировано мероприятие в госпитале для ветеранов войн – концерт «Волшебные звуки музыки» и акция «Подарок госпиталю» (госпиталю будут подарены картины, выполненные студентами училища)

Вернуться к разделу