Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Баварская сказка

Делегация студентов училища под руководством преподавателя Непокрытой Ю.Г. и Лисовой Н.А. приняла участие в Международном фестивале культуры и искусств «Баварская сказка», проходившем в Германии с 5-11 мая 2014 г. За время пребывания в Германии студенты приняли участие в мастер – классах директора и преподавателя школы Schwanthaler Kunstschule Вилли Бунковского в г. Мюнхен, члена художественных и творческих объединений Баварии Кристины Дихтль, посетили множество музеев и достопримечательностей Германии. Особое впечатление произвели замок Нойшванштайн, Дрезденская галерея, г. Зальцбург в Австрии.

  

   

По итогам мастер – классов все участники получили сертификаты, а также дипломы: Корепанова Юлия – диплом I степени, Колпаков Михаил – диплом II степени, Канчурова Анастасия — диплом IIстепени, Мокряков Вячеслав – диплом III степени.

Хочется отметить, что участие в международных культурных программах стало хорошей традицией в училище. В 2012 г. делегация студентов приняла участие в международном пленэре в Чехии и Австрии.

Вернуться к разделу