Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Стипендии и премии Губернатора Свердловской области

7 ноября 2019 года в ГАУК СО РРЦ состоялось заседание комиссии по присуждению стипендий и премий Губернатора Свердловской области для обучающихся, педагогических и руководящих работников образовательных учреждений культуры и искусства.

Рассмотрев заявки участников конкурса на соискание стипендий и премий Губернатора Свердловской области, конкурсная комиссия на основании рейтинга участников конкурса решила присудить стипендии и премии:

 

в номинации «Молодые дарования»:

Полтенко Андрею Владимировичу, ГА ПОУ КСО «Свердловское художественное училище им. И.Д. Шадра».

 

13 декабря 2019 года в Региональном ресурсном центре в сфере культуры и художественного образования состоялась торжественная церемония вручения стипендий и премий Губернатора Свердловской области для обучающихся, педагогических и руководящих работников образовательных учреждений культуры и искусства. В мероприятии приняла участие министр культуры Свердловской области Светлана Учайкина.

Число тех, кто отмечен премией в этом году увеличилось до 28. Это показатель и успешного труда педагогов и того, что растет количество талантливой молодежи», – сказала министр культуры Свердловской области Светлана Учайкина.

Вернуться к разделу