Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Тестовый доступ к электронно-библиотечной системе ZNANIUM

Для Свердловского художественного училища им. И. Д. Шадра предоставлен тестовый доступ к электронно-библиотечной системе ZNANIUM издательства «ИНФРА-М» до 30 июня 2020 г.

NEW.ZNANIUM.COM — это электронно-библиотечная система (ЭБС), в которой сформированы коллекции электронных версий книг, журналов, статей и др. документов, сгруппированных по тематическим и целевым признакам.

В ЭБС содержится более 50 000 документов по различным тематическим направлениям. Тысячи книг в электронной форме эксклюзивно представлены только на платформе ЭБС NEW.ZNANIUM.COM, что дает возможность говорить о высоком качестве и уникальности всего проекта.

Для дистанционного обучения и использования электронных изданий ЭБС Znanium зарегистрируйтесь на сайте https://new.znanium.com. Для этого пройдите по ссылке, нажмите кнопку «Регистрация».

Заполните поля регистрационной формы. Далее выберите своё учебное заведение, нажав «Для получения доступа к подписке».

В поле /Выберите свое учебное заведение/ укажите: Свердловское художественное училище имени И.Д. Шадра

Если Вы преподаватель, поставьте галочку.  Нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Для завершения регистрации используйте ссылку, которая отправлена на Ваш email.

Библиотека получит запрос и отправит Вам ключ доступа, который будет активирован автоматически.

Если у Вас остались вопросы, инструкция доступна по ссылке https://new.znanium.com/help/user

За более подробной информацией по работе с ресурсом обращаться к Трифановой Наталье Владимировне по e-mail: biblioshadra@mail.ru

Вернуться к разделу