Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Тестовый доступ к основной коллекции ЭБС ZNANIUM.COM.

Уважаемые преподаватели и студенты! 

 

С 4 марта 2019 г. на 30 дней открыт тестовый доступ к основной коллекции ЭБС ZNANIUM.COM.

 

Электронно-библиотечная система ZNANIUM.COM предоставляет зарегистрированным пользователям круглосуточный доступ к электронным изданиям из любой точки мира посредством сети Интернет.

 

Фонд ЭБС ZNANIUM.COM постоянно пополняется электронными версиями изданий, публикуемых Научно-издательским центром ИНФРА-М, коллекциями книг и журналов других российских издательств, а также произведениями отдельных авторов.

Для работы в электронной библиотеке можно использовать ПК и ноутбуки под управлением OS Windows и Linux, а также планшетные компьютеры на iOS и Android. Установки специального программного обеспечения не требуется. Достаточно наличия на устройстве одного из браузеров: Opera, Mozilla Firefox, Chrome или Safari.

Если вы столкнётесь с книгами, которые не открываются полностью, а только 10 страниц — значит это книги не из Основной коллекции, а из коллекций издательств Партнеров — к ним мы не предоставляем полнотекстовый доступ. Правообладатели посчитали, что 10 страниц будет достаточно для знакомства с книгой.

 Для работы в ЭБС Znanium.сom необходимо:
1.Получить логин и пароль в библиотеке.
2.Зайти на сайт http://znanium.com.
Нажать кнопку «Вход» (в правом верхнем углу)
В появившемся окне в поле «№ Абонента» ввести ______,
Далее в поля «Имя пользователя» и «Пароль» ввести данные, полученные в библиотеке.
За Логинами и паролями обращаться в библиотеку (каб. 101), либо написать на электронную почту «biblioshadra@mail.ru» с указанием темы «Доступ к ЭБС «Знаниум»»

Вернуться к разделу