Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:

Руководство и педагогический состав.

Директор — Кисляковский Владимир Владимирович, Заслуженный работник культуры РФ.

Заместители:

 Тапилина Елена Станиславовна - заместитель директора по учебной работе.

Лисовая Наталья Александровна - заместитель директора по воспитательной работе.

Храбров Юрий Владимирович - Зам. директора по административно-хозяйственной работе.

Заместитель директора по правовым вопросам – Подъянов Алексей Григорьевич

Захарова Татьяна Викторовна — старший методист.

 

Преподаватели (на 1.09.2018)

 

Анна Александровна Асонова

Преподаватель русского языка и литературы.

Ашрапов Саид Абдусаломович

Преподаватель живописи.

Бабушкина Олимпиада Владимировна

Преподаватель рисунка.

Евгений Анатольевич Брызгалов

Преподаватель истории, педагогики, педагог-психолог.

Еланский Данил Владимирович

Преподаватель живописи, композиции.

Кисляковская Татьяна Николаевна

Преподаватель живописи и композиции.

Коровкина Татьяна Владимировна

Преподаватель английского языка.

Крель Дмитрий Федорович

Преподаватель рисунка.

Крюков Максим Михайлович

Преподаватель композиции, шрифта.

Руководитель отделения «Графический дизайн».

Курчанов Валерий Вениаминович

Преподаватель  физкультуры.

Лузин  Валерий Николаевич

Преподаватель рисунка и  методики.

Майорова Елена Юрьевна

Преподаватель рисунка.

Манукян Асмик  Мелсиковна  

Преподаватель цветоведения.

Моргунов Николай Александрович

Преподаватель рисунка и композиции.

Непокрытая Юлия Геннадьевна

Преподаватель живописи.

Пьянков Илья Александрович

Преподаватель живописи и композиции

Руководитель отделения «Станковая живопись».

Ратковский Максим Вячеславович

Преподаватель реставрации

Руководитель отделения «Реставрация».

Ременец Иван Федорович

Преподаватель перспективы и черчения.

Рыжков Андрей Борисович

Преподаватель рисунка и скульптуры.

Рыжков Борис Сергеевич

Преподаватель рисунка и  скульптуры

Руководитель отделения «Скульптура».

Старцева Нина Олеговна

Преподаватель рисунка и анатомии.

Фазлетдинов Валерий Баязитович

Преподаватель рисунка.

Фатхисламов Руслан Магданович

Преподаватель спецдисциплин.

Чехомов Геннадий Иванович

Преподаватель рисунка и скульптуры.

Чеснокова Людмила Николаевна

Преподаватель истории искусства, архивариус.

Шарко Галина Александровна

Преподаватель истории мировой культуры, обществознания и основ философии Председатель секции общеобразовательных дисциплин.

Яговитин Анатолий  Александрович

Преподаватель спецдисциплин на отделении «Театрально-декорационная живопись»

Руководитель отделения.

Ягодин Андрей Евгеньевич

Преподаватель композиции.

Руководитель отделения «Дизайн среды».