Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:

Руководство и педагогический состав.

Кисляковский Владимир Владимирович - Директор, Заслуженный работник культуры РФ.

Контакты: (343) 371-65-20; (343) 227-77-97 (доб. 2)

Эл. почта  cxymk@yandex.ru

Заместители:

 Тапилина Елена Станиславовна - заместитель директора по учебной работе.

Контакты: (343) 371-41-27 elena_tapilina75@mail.ru

Лисовая Наталья Александровна - заместитель директора по воспитательной работе.

Контакты: (343) 371-17-78 lisovaia@e1.ru

Подъянов Алексей Григорьевич — заместитель директора по правовым вопросам

Контакты: (343) 371-33-50

Храбров Юрий Владимирович - Зам. директора по административно-хозяйственной работе.

Контакты: (343) 371-29-68

Захарова Татьяна Викторовна — старший методист.

Контакты: (343) 371-58-87  cxymetod@gmail.com

 

Информация о педагогическом составе (на 1.09.2019)

 

Анна Александровна Асонова

Преподаватель русского языка и литературы.

Ашрапов Саид Абдусаломович

Преподаватель живописи.

Бабушкина Олимпиада Владимировна

Преподаватель рисунка.

Буглеева Регина Сергеевна

Преподаватель живописи, композиции и рисунка.

Евгений Анатольевич Брызгалов

Преподаватель истории, педагогики, педагог-психолог.

Еланский Данил Владимирович

Преподаватель живописи, композиции.

Кисляковская Татьяна Николаевна

Преподаватель живописи и композиции.

Коровкина Татьяна Владимировна

Преподаватель английского языка.

Крель Дмитрий Федорович

Преподаватель рисунка.

Крюков Максим Михайлович

Преподаватель композиции, шрифта.

Руководитель отделения «Графический дизайн».

Курчанов Валерий Вениаминович

Преподаватель  физкультуры.

Лузин  Валерий Николаевич

Преподаватель рисунка и  методики.

Майорова Елена Юрьевна

Преподаватель рисунка.

Манукян Асмик  Мелсиковна  

Преподаватель цветоведения.

Моргунов Николай Александрович

Преподаватель рисунка и композиции.

Непокрытая Юлия Геннадьевна

Преподаватель живописи.

Пьянков Илья Александрович

Преподаватель живописи и композиции

Руководитель отделения «Станковая живопись».

Ратковский Максим Вячеславович

Преподаватель реставрации

Руководитель отделения «Реставрация».

Ременец Иван Федорович

Преподаватель перспективы и черчения.

Рыжков Андрей Борисович

Преподаватель рисунка и скульптуры.

Рыжков Борис Сергеевич

Преподаватель рисунка и  скульптуры

Руководитель отделения «Скульптура».

Старцева Нина Олеговна

Преподаватель рисунка и анатомии.

 

Фатхисламов Руслан Магданович

Преподаватель спецдисциплин.

Чехомов Геннадий Иванович

Преподаватель рисунка и скульптуры.

Чеснокова Людмила Николаевна

Преподаватель истории искусства, архивариус.

Шарко Галина Александровна

Преподаватель истории мировой культуры, обществознания и основ философии Председатель секции общеобразовательных дисциплин.

Яговитин Анатолий  Александрович

Преподаватель спецдисциплин на отделении «Театрально-декорационная живопись»

Руководитель отделения.